Телевизор Samsung UE70AU7100UXCE 70" 4K UHD LED Smart TV
Нет в наличии
Smart TV
Беспроводное управление через Wi-Fi и Bluetooth
Продвинутая технология звука
На ниве современных технологий, мы используем Q-Symphony для улучшения качества звука прямо из коробки. В комплекте с общей выходной мощностью в 20 Вт и поддержкой Dolby Digital Plus вы будете погружены в аудио-приключение, не уступающее визуальному.
Опыт безопасной и удобной установки
Почувствуйте разницу с телевизором Samsung UE70AU7100UXCE 70" 4K UHD LED Smart TV. Для подробной информацией и заказа, позвоните нам по телефону: +7 (925) 751-04-12
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы LED
Цвет серый
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 70" (178 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 04.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 70
Количество языков меню 31
Пульт TM2140G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HLG, Contrast Enhancer, Mega Contrast
Технология улучшения цвета PurColor, Natural Mode
Технология улучшения изображения Digital Clean View, Picture Quality Index 2000
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator
Цвет подставки серый титан
Запись видео на USB
Цвет рамки серый титан
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 1
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 240 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+, HDR10
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Q-Symphony
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт