Телевизор Samsung UE65BU8000UXCE (2022) 65" 4K UHD LED Smart TV
Нет в наличии
Изображение высокой четкости
Smart TV и интернет-возможности
Звук высокого качества
Телевизор оснащен двумя динамиками общей мощностью 20 Вт, что обеспечивает качественный и чистый звук. Возможности технологий Q-Symphony, OTS Lite и Multiroom link позволяют адаптировать звук под конкретный контент для еще большего удовольствия от просмотра.
Удобство использования
Звоните сейчас по телефону +7 (925) 751-04-12! Обеспечим доставку в любую точку города Москве.
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы LED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Материал корпуса пластик
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 65
Количество языков меню 28
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Mega Contrast, Hybrid Log Gamma, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Dynamic Crystal Color
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 2200
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator, LED Clear Motion
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 215 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Q-Symphony, OTS Lite, Multiroom link
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт