Телевизор Samsung UE55BU8500UXCE (2022) 55" 4K UHD LED Smart TV
Нет в наличии
Smart TV для умного дома
Новые возможности управления
Исключительный звук
Ваши любимые фильмы как со широкого экрана
Для заказа звоните по телефону: +7 (925) 751-04-12
Тип матрицы LED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Материал корпуса пластик
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 55" (140 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 55
Количество языков меню 28
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Mega Contrast, Hybrid Log Gamma, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Dynamic Crystal Color
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 2200
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator, LED Clear Motion
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 165 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Q-Symphony, OTS Lite, Multiroom link
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт