Телевизор Samsung UE50BU8500UXCE (2022) 50" 4K UHD LED Smart TV
Нет в наличии
Телевизор Samsung UE50BU8500UXCE обеспечивает не только потрясающе качественное изображение, но и объемное звучание благодаря технологии обработки звука Q-Symphony и высокой мощности динамиков – 20 Вт.
Консультации и заказы по телефону: +7 (925) 751-04-12
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 50" (127 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 50
Количество языков меню 28
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Mega Contrast, Hybrid Log Gamma, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Dynamic Crystal Color
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 2200
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator, LED Clear Motion
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 145 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Q-Symphony, OTS Lite, Multiroom link
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт