Телевизор Samsung UE50AU7100UXCE 50" 4K UHD LED Smart TV
Нет в наличии
Отдельного упоминания заслуживает аудиосистема телевизора. Два интегрированных динамика общей мощностью 20 Вт обеспечивают качественный и чистый звук, а технология обработки звука Q-Symphony добавляет глубину и объемность.
Контакты для заказа
Для заказа телевизора Samsung UE50AU7100UXCE 50" 4K UHD LED Smart TV свяжитесь с нами по номеру +7 (925) 751-04-12. Гарантируем безопасную доставку товара в любой регион Москве и высокое качество обслуживания.
Тип матрицы LED
Цвет серый
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 50" (127 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 04.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана нет Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 50
Количество языков меню 31
Пульт TM2140A
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HLG, Contrast Enhancer, Mega Contrast
Технология улучшения цвета PurColor, Natural Mode
Технология улучшения изображения Digital Clean View, Picture Quality Index 2000
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator
Цвет подставки серый титан
Запись видео на USB
Цвет рамки серый титан
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 1
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 145 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+, HDR10
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Q-Symphony
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт