Телевизор Samsung UE50AU7002UXRU (2022) 50" 4K UHD LED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109458
Smart TV функции
Samsung UE50AU7002UXRU обеспечивает непревзойденное качество звука и изображения, благодаря ряду передовых технологий: Picture Quality Index 2000, Digital Clean View, Auto Motion Plus, Contrast Enhancer и Mega Contrast. Его система звучания 2.0 и общая выходная мощность 20 Вт в сочетании с технологией обработки звука Q-Symphony сделают ваш опыт просмотра еще богаче и насыщеннее.
Контакты
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы LED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ax
Материал корпуса пластик
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 50" (127 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 04.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 50
Количество языков меню 31
Пульт TM2140A
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Contrast Enhancer, Mega Contrast
Технология улучшения цвета PurColor, Natural Mode
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 2000, Digital Clean View
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 1
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 136 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Q-Symphony
Цифровой ТВ тюнер DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Глубина без подставки 8.01 см
Технология затемнения UHD Dimming
Процессор изображения UHD Processor 4K
Система звучания 2.0
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 200x200
Вес с подставкой 10.4 кг
Вес без подставки 10.3 кг
Потребляемая мощность при работе 71 Вт