Телевизор Samsung UE43T5300AUXCE 43" FULL HD LED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109675
Встречайте шедевр виртуальной реальности, созданный мировым лидером в области инноваций и электроники - компанией Samsung. Представляем вам Телевизор Samsung UE43T5300AUXCE 43" FULL HD LED Smart TV, который принесет в вашу жизнь новые впечатления и эмоции
Одного взгляда достаточно
Умный Smart TV
Качественный звук
Два встроенных динамика с общей выходной мощностью 20 Вт и технологии обработки звука Dolby Digital Plus гарантируют невероятно чистый и ясный звук, соответствующий качеству изображения.
Элегантный дизайн
Удобство использования
Характеристики
Разрешение экрана Full HD
Тип матрицы LED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 43" (108 см)
Разрешение (пикс) 1920x1080
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана нет Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 43
Количество языков меню 31
Пульт TM1240A
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Mega Contrast, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета PurColor, Natural Mode
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 1000
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Motion Rate 50
Другие технологии оптимизации изображения Micro Dimming Pro
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 1
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 120 Вт
Поддержка HDR да
Общая выходная мощность 20 Вт