Телевизор Samsung UE43BU8500UXRU (2022) 43" 4K UHD LED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109440
Телевизор Samsung UE43BU8500UXRU - кинотеатр в вашем доме!
Ультра высокое разрешение 4K UHD
Технологии улучшения контрастности и цвета
Удобство в использовании
Современные функции
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы LED
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 43" (108 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 43
Количество языков меню 28
Пульт TM2280E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Mega Contrast, Hybrid Log Gamma, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Dynamic Crystal Color
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 2200
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator, LED Clear Motion
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 135 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Q-Symphony, OTS Lite, Multiroom link, Adaptive Sound
Цифровой ТВ тюнер DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Глубина без подставки 2.57 см
Технология затемнения UHD Dimming
Процессор изображения Crystal Processor 4K
Система звучания 2.0
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 200x200
Вес с подставкой 8.7 кг
Вес без подставки 8.1 кг
Потребляемая мощность при работе 70 Вт