Телевизор Samsung UE43BU8500UXCE (2022) 43" 4K UHD LED Smart TV
Нет в наличии
Заказывайте невероятный Телевизор Samsung UE43BU8500UXCE (2022) 43" 4K UHD LED Smart TV для незабываемого просмотра! Эта модель обеспечит вас отличной детализацией изображения с разрешением 4K UHD и динамическим цветом благодаря технологии Dynamic Crystal Color.
Cистема Smart TV и поддержка множества приложений
Высокая частота обновления и передовые технологии
Удобство использования
Длительный срок службы и экономичность
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы LED
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 43" (108 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 43
Количество языков меню 28
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Mega Contrast, Hybrid Log Gamma, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Dynamic Crystal Color
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 2200
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator, LED Clear Motion
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 135 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Q-Symphony, OTS Lite, Multiroom link, Adaptive Sound
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт