Телевизор Samsung UE43BU8000UXRU (2022) 43" 4K UHD LED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109456
Наслаждайтесь непревзойденным качеством изображения
Умный Телевизор для современного мира
Наслаждайтесь звуком высокого качества
Поддержка передачи изображения с мобильного устройства
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы VA
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 43" (108 см)
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 43
Пульт TM2280E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Mega Contrast, Contrast Enhancer
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Motion Xcelerator
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 130 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт