Телевизор Samsung UE43BU8000UXCE (2022) 43" 4K UHD LED Smart TV
Нет в наличии
Простота и эксклюзивность в одной модели - Телевизор Samsung UE43BU8000UXCE (2022)
Изучите мир высококачественного контента и живых изображений, просматривая свои любимые цифровые программы и интернет развлечения на сверкающем и ярком LED экране с разрешением 4K UHD. Это не просто телевизор, это центр домашнего развлечения - Телевизор Samsung UE43BU8000UXCE (2022) 43" 4K UHD LED Smart TV.
Эксклюзивные технологии
Intelligence at its finest
Удовольствие от звука
Высококачественный звук осуществлен с помощью двух динамиков общей выходной мощностью 20 Вт. Имеется поддержка аудиоформатов Dolby Digital Plus для исключительной чистоты и глубины звука, а также создания объёмного звучания.
Подключение и совместимость
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы LED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Материал корпуса пластик
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 43" (108 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 43
Количество языков меню 28
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Mega Contrast, Hybrid Log Gamma, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Dynamic Crystal Color
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 2200
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator, LED Clear Motion
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 135 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Q-Symphony, OTS Lite, Multiroom link
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт