Телевизор Samsung The Sero QE43LS05BAUXRU (2022) 43" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109452
Вершина технологий в ладони
Комфорт и свобода
Аудиокомпаньон
Мощная звуковая система модели с общей мощностью 60 Вт дополнена сабвуфером и технологией обработки звука Adaptive Sound+, которые превращают просмотр в настоящее кино с эффектом присутствия.
Функциональность
Хотите узнать больше или оформить заказ? Звоните нам по номеру +7 (925) 751-04-12.
Тип матрицы QLED
Цвет синий
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 43" (108 см)
Разрешение (пикс) 3840x2160
Частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 43
Количество языков меню 32
Пульт TM2281G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Hybrid Log Gamma, Mega Contrast, Real Depth Enhancer
Технология улучшения цвета Smart Calibration
Телетекст есть
Сабвуфер да
Цвет подставки синий
Запись видео на USB
Цвет рамки синий
Порт USB 2.0 2
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 140 Вт
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Технология обработки звука Adaptive Sound+, OTS Lite, Active Voice Amplifier, Multiroom link
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 3
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Ширина без подставки 56.4 см
Глубина без подставки 8.3 см
Технология затемнения Supreme UHD Dimming
Процессор изображения Quantum 4K
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus MS12
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Гид по программам да
Высота с подставкой 120 см
Ширина с подставкой 56.4 см
Глубина с подставкой 32.7 см
Вес с подставкой 32.2 кг
Потребляемая мощность при работе 76 Вт