Телевизор Samsung The Serif QE55LS01BAUXCE (2022) 55" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Впечатляющий телевизор Samsung The Serif QE55LS01BAUXCE (2022)
Насыщенное и качественное изображение
В этом телевизоре используется QLED технология матрицы экрана, чтобы выводить более яркие, насыщенные и подробные изображения. Диагональ в 55" (140 см) и обновление экрана на частоте 120 Гц позволяет видеть каждую деталь с удивительной четкостью. Благодаря 4K UHD разрешению и поддержке HDR, домашнее кино превращается в потрясающее зрелище.
Управление голосом и Smart TV функции
Великолепный звук
C системой звука 4.0, общей выходной мощностью 40 Вт и технологией обработки звука Active Voice Amplifier, этот телевизор обеспечит вас качественным и чистым звуком. Вы почувствуете, как все звуки и диалоги в ваших любимых фильмах и шоу становятся еще более живыми и реалистичными.
Подключение и связь
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет чёрный, белый
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 n
Операционная система Tizen
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 55" (140 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Количество динамиков 4
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 55
Количество языков меню 31
Пульт TM1850A
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Mega Contrast, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Picture Quality Index
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Другие технологии оптимизации изображения Hybrid Log Gamma, LED Clear Motion
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки белый
Порт USB 2.0 2
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 161 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+, HDR10
Общая выходная мощность 40 Вт
Технология обработки звука Multiroom Link, Active Voice Amplifier, Object Tracking Sound Lite
Цифровой ТВ тюнер DVB-T, DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт