Телевизор Samsung The Frame QE85LS03BAUXCE (2022) 85" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Идеальный выбор для вас в Москве! Телевизор Samsung The Frame QE85LS03BAUXCE (2022) 85" не просто воспроизводит контент, а оживляет его благодаря передовым технологиям.
Совершенное изображение
QLED матрица
Аудиосистема следующего уровня
Смарт-функции
Простота подключения и управления
Телевизор Samsung The Frame QE85LS03BAUXCE (2022) 85" 4K UHD QLED Smart TV – это сочетание современных технологий и элегантного дизайна. Добавьте себе комфорта и уюта, выбирая этот телевизор от известного бренда Samsung.
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 85" (216 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 85
Количество языков меню 32
Пульт TM2281G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Real Game Enhancer
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3500
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Clear Motion
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR, HLG
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 290 Вт
Поверхность экрана матовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 40 Вт
Технология обработки звука Q-Symphony, Multiroom Link, Dolby Atmos, Object Tracking Sound
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт