Телевизор Samsung The Frame QE75LS03AAUXRU (2021) 75" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109450
Дизайн
Качество изображения
Управление и удобство
Wi-Fi и Smart TV
Звук
Сразу два тюнера
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 75" (191 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 04.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 75
Количество языков меню 31
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Mega Contrast, HLG, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Digital Clean View, Picture Quality Index 3400
Слот для CI да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Quantum HDR, Auto Motion Plus
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 290 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 40 Вт
Технология обработки звука OTS Lite, Audio Pre-selection Descriptor, Q-Symphony
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Высота без подставки 96 см
Глубина без подставки 2.6 см
Технология затемнения Supreme UHD Dimming
Процессор изображения Quantum Processor 4K
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 400x400
Высота с подставкой 99.8 см
Глубина с подставкой 31.5 см
Вес с подставкой 35.6 кг
Вес без подставки 35 кг
Потребляемая мощность при работе 187 Вт