Телевизор Samsung The Frame QE65LS03BAUXCE (2022) 65" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Высокое разрешение и передовые технологии
Smart TV и поддержка цифровых технологий
Звук высшего класса
Превосходный дизайн
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Частота обновления экрана 100 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 65
Количество языков меню 32
Пульт TM2281G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Real Depth Enhancer
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3500
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Clear Motion
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR, HLG
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 215 Вт
Поверхность экрана матовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 40 Вт
Технология обработки звука Q-Symphony, Multiroom Link, Dolby Atmos, Object Tracking Sound
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт