Телевизор Samsung The Frame QE65LS03AAUXRU (2021) 65" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Телевизор Samsung The Frame QE65LS03AAUXRU для продажи в Москве
Современный 4K UHD QLED телевизор Samsung The Frame QE65LS03AAUXRU 65" для незабываемых впечатлений
Роскошное качество изображения
Удобный Smart TV
Предназначено для игр
Превосходный звук
С общей выходной мощностью 40 Вт и поддержкой Dolby Digital Plus, этот телевизор обеспечит вам по-настоящему погружающий звук, который дополнит ваш опыт просмотра.
Станьте современником
Контакты
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 04.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 65
Количество языков меню 31
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Mega Contrast, HLG, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Digital Clean View, Picture Quality Index 3400
Слот для CI да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Quantum HDR, Auto Motion Plus
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 215 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 40 Вт
Технология обработки звука OTS Lite, Audio Pre-selection Descriptor, Q-Symphony
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт