Телевизор Samsung The Frame QE55LS03AAUXRU (2021) 55" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109446
Ощутите настоящую картину с Телевизором Samsung The Frame QE55LS03AAUXRU
Исключительное качество изображения
С диагональю в 55" (140 см) и разрешением 4K UHD (3840x2160 пикселей), он создаёт невероятно точное, сверхчеткое и реалистичное изображение. Уникальная технология обработки изображения Quantum Processor 4K адаптирует картинку под освещение в вашей комнате и улучшает качество низкоразрешённого видео до 4K. Улучшение контрастности и чёткости добивается за счёт применения технологий Quantum HDR, Auto Motion Plus, и Supreme UHD Dimming.
Великолепная Smart TV функциональность
Сочетание стиля и комфорта
Отличная аудио система
Система OTS Lite, Audio Pre-selection Descriptor и Q-Symphony создают потрясающий объемный звук, который улучшает звуковую атмосферу любого просмотра. Общая мощность звука составляет 20 Вт.
Характеристики
Тип матрицы QLED
Диагональ 55" (140 см)
Цвет черный
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Разрешение 4K UHD
Количество динамиков 2
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 55
Количество языков меню 31
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Mega Contrast, HLG, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Digital Clean View, Picture Quality Index 3400
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Quantum HDR, Auto Motion Plus
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 170 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука OTS Lite, Audio Pre-selection Descriptor, Q-Symphony
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт