Телевизор Samsung The Frame QE50LS03BAUXRU (2022) 50" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Совершенное 4K UHD разрешение
QLED - технология будущего
Smart TV
Функции управления
Технологии звука
Продуманная эргономика
По всем вопросам звоните по номеру: +7 (925) 751-04-12
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 50" (127 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 50
Количество языков меню 28
Пульт TM2281E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Contrast Enhancer
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3100
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR, Hybrid Log Gamma
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 120 Вт
Поверхность экрана матовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Q-Symphony, Multiroom Link, OTS Lite, Active Voice Amplifier
Цифровой ТВ тюнер DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт