Телевизор Samsung The Frame QE50LS03AAUXRU (2021) 50" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109444
Арт телевизор для дома и бизнеса
Непревзойдённая чёткость и качество цвета
Удобные функции Smart TV
Аудио, заслуживающее внимания
Характеристики
Тип матрицы QLED
Диагональ 50" (127 см)
Цвет черный
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Разрешение 4K UHD
Количество динамиков 2
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 50
Количество языков меню 31
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Mega Contrast, HLG, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Digital Clean View, Picture Quality Index 3000
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Quantum HDR, Auto Motion Plus
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 120 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука OTS Lite, Audio Pre-selection Descriptor, Q-Symphony
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт