Телевизор Samsung The Frame QE43LS03BAUXRU (2022) 43" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Ультра-четкое разрешение 4K UHD
Технологии улучшения контрастности и изображения
Умное телевидение воплощено в телевизоре
Революционные функции
Контакты
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 43" (108 см)
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 43
Количество языков меню 28
Пульт TM2281E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Contrast Enhancer
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3000
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR, HLG (Hybrid Log Gamma)
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 110 Вт
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Q-Symphony, Multiroom Link
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 4
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт