Телевизор Samsung The Frame QE43LS03BAUXCE (2022) 43" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Обеспечивая истинное кинематографическое удовольствие, Tелевизор Samsung The Frame QE43LS03BAUXCE (2022) 43" 4K UHD QLED Smart TV перенесет Вас в центр действия. Используя передовые технологии типа Real Depth Enhancer и Auto Motion Plus, Телевизор обеспечивает великолепную резкость и глубину изображений.
Великолепное 4K UHD качество
Smart TV с множеством функций
Профессиональный звук
Совместимость и подключаемость
Элегантный дизайн
Хотите купить телевизор Samsung The Frame QE43LS03BAUXCE (2022) 43" 4K UHD QLED Smart TV в Москве? Звоните нам по номеру +7 (925) 751-04-12.
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 43" (108 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 43
Количество языков меню 32
Пульт TM2281G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Real Depth Enhancer
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3100
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, LED Clear Motion
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR, Hybrid Log Gamma
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 110 Вт
Поверхность экрана матовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука OTS Lite, Q-Symphony, Multiroom link, Dolby Atmos
Цифровой ТВ тюнер DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт