Телевизор Samsung QLED QE85QN90AAUXRU (2021) 85" 4K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Технологическое превосходство
Perceptual Smart TV
Завораживающий звук
Беспроводное подключение
Количество языков меню: 27
Характеристики
Диагональ 85" (216 см)
Цвет черный
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Разрешение 4K UHD
Размер экрана (дюймы) 85
Количество языков меню 27
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Quantum Matrix, Contrast Enhancer, HLG
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4500
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR 32x
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный титан
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 385 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+, HDR10
Общая выходная мощность 60 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт