Телевизор Samsung QLED QE85QN90AAUXCE (2021) 85" 4K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Samsung QLED QE85QN90AAUXCE 85" 4K UHD Neo QLED Smart TV
Наслаждайтесь непревзойденным качеством изображения
Умное управление
Превосходный звук
Современный дизайн
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 85" (216 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 32
Количество языков меню 28
Пульт TM2180G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Quantum Matrix, Contrast Enhancer, HLG
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4500
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR 32x
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный титан
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 385 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+, HDR10
Общая выходная мощность 60 Вт
Технология обработки звука Object Tracking Sound+, Q-Symphony, SpaceFit
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт