Телевизор Samsung QLED QE85QN900AUXRU (2021) 85" 8K UHD Neo QLED Smart TV
Нет в наличии
Чистый и яркий образ
Современный Smart TV
Управление голосом
Благодаря поддержке голосового управления вы можете удобно наслаждаться любимыми фильмами и сериалами без лишнего беспокойства. Встроенный цифровой тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, дает возможность просмотра тв-каналов в число которых входит такие как Казахстан, ": "Россия 1", Москва 24, ТВ Центр и многие другие.
Аудио качество
Контакты
Характеристики
Тип матрицы QLED
Диагональ 85" (216 см)
Цвет серебристый
Разрешение (пикс) 7680x4320
Голосовое управление да
Разрешение 8K UHD
Размер экрана (дюймы) 85
Количество языков меню 28
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HLG, Quantum Matrix Technology Pro
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Digital Clean View, Picture Quality Index 4900, Quantum Mini LED
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Quantum HDR 48x, Auto Motion Plus
Цвет подставки серебристый
Запись видео на USB
Цвет рамки нержавеющая сталь
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 3
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 520 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 80 Вт
Технология обработки звука Object Tracking Sound Pro, Q-Symphony, SpaceFit
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт