Телевизор Samsung QLED QE85QN85AAUXRU (2021) 85" 4K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Телевизор Samsung QLED QE85QN85AAUXRU (2021)
Качество изображения
Технологии и функции
Звук
Управление и комфорт
Характеристики
Диагональ 85" (216 см)
Цвет серебристый
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Разрешение 4K UHD
Размер экрана (дюймы) 85
Количество языков меню 28
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HLG, Quantum Matrix
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Digital Clean View, Picture Quality Index 4300, Quantum Mini LED
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Quantum HDR 24x, Auto Motion Plus
Цвет подставки серебристый
Запись видео на USB
Цвет рамки серебристый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 325 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Технология обработки звука Object Tracking Sound+, Q-Symphony, SpaceFit
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт