Телевизор Samsung QLED QE85Q70BAUXRU (2022) 85" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109442
Телевизор Samsung QLED QE85Q70BAUXRU (2022) 85" 4K UHD Smart TV
Встречайте новый флагман в отрасли телевизоров - Samsung QLED QE85Q70BAUXRU 85" из 2022 года! Обеспечивающий превосходное качество 4K UHD изображения, этот телевизор обещает революционные нюансы цвета и детализацию, которые усиливают Ваше удовольствие от просмотра.
Невероятная яркость и реализм
Быстрая частота обновления
Smart TV с передовыми функциями
Погружение в звук
Экологичный и эргономичный дизайн
Для любителей кино и игр
Чтобы обсудить корпоративную покупку или заказать Samsung QLED QE85Q70BAUXRU 85" 4K UHD Smart TV, пожалуйста, позвоните на номер +7 (925) 751-04-12 прямо сейчас!
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет серый
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 85" (216 см)
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 85
Пульт TM2280E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HLG, Contrast Enhancer
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator Turbo+
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки серый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 365 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Порт HDMI 4
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт