Телевизор Samsung QLED QE85Q70BAUXCE (2022) 85" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Погрузитесь в мир развлечений с Вашим новым Samsung QLED
Мощь и красота в едином дизайне
Обладая диагональю экрана 85" (216 см), этот телевизор от Samsung без преувеличения станет ключевым элементом Вашего интерьера. Он подчеркивает свою элегантность серым цветом корпуса и черной подставкой, поражает тонкостью и стилем.
Смарт и умный
Подключение и комфорт
Развлечения ни на минуту не затихают
Захватывающая совместимость с технологией HDR10+ и HDR10 улучшают качество картинки, а автоматическая функция TimeShift позволяет не пропустить ваш любимый сериал или фильм. Кроме того, система 2.0 с общей выходной мощностью 20 Вт обеспечивает яркий и чистый звук, а встроенные тюнеры DVB-T2, DVB-S2, DVB-C позволяют без проблем наслаждаться цифровым и спутниковым телевидением.
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет серый
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 85" (216 см)
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 100 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 85
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HLG, Contrast Enhancer
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator Turbo+
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки серый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 365 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+, HDR10
Общая выходная мощность 20 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 4
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт