Телевизор Samsung QLED QE85Q60BAUXCE (2022) 85" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109462
Телевизор Samsung QLED QE85Q60BAUXCE 2022 - Уникальный видеоопыт на новом уровне только в Москве
Погрузитесь в мир кинематографа
Отличное звучание
2 встроенных динамика мощностью 20 Вт с общей выходной мощностью позволяют ощутить эффект объемного звучания Surround Sound. Поддержка аудиоформата Dolby Digital Plus дарит пользователю полный комплекс эмоций от прослушивания любимых фильмов и музыкальных треков.
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы VA
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система Tizen
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 85" (216 см)
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 85
Количество языков меню 32
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HLG, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Quantum Dot
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3100
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator, LED Clear Motion
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 285 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Surround Sound, Q-Symphony, Multiroom link
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Глубина без подставки 2.69 см
Технология затемнения Supreme UHD Dimming
Процессор изображения Quantum 4K Lite
Система звучания 2.0
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 600x400
Вес с подставкой 42.5 кг
Вес без подставки 41.5 кг
Потребляемая мощность при работе 200 Вт