Телевизор Samsung QLED QE85Q60ABUXCE (2021) 85" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109449
Хотите прекрасно провести время, воспроизводя кино в высоком качестве? Телевизор Samsung QLED QE85Q60ABUXCE (2021) удовлетворит все ваши потребности. С огромной диагональю в 85" (216 см), вы получите поистине кинематографическом впечатления прямо у себя дома.
Невероятное разрешение 4K UHD
Удобство и инновации с Samsung
Современный дизайн и производительность
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 85" (216 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 85
Количество языков меню 28
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Contrast Enhancer, Mega Contrast, Hybrid Log Gamma
Технология улучшения цвета Natural Mode, Quantum Dot
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3100
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 285 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Глубина без подставки 2.69 см
Технология затемнения Supreme UHD Dimming
Процессор изображения Quantum Lite 4K
Система звучания 2.0
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 600x400
Вес с подставкой 43.6 кг
Вес без подставки 41.5 кг
Потребляемая мощность при работе 176 Вт