Телевизор Samsung QLED QE75QN900AUXCE (2021) 75" 8K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Улучшенное представление красок и контрастов
Управление на шаге впереди
Смартфункции для умного дома
Звук высокого качества
Для получения дополнительной информации звоните: +7 (925) 751-04-12
Характеристики
Разрешение экрана 8K UHD
Цвет серебристый
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 75" (191 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 7680x4320
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 75
Количество языков меню 28
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HLG, Quantum Matrix Technology Pro
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Digital Clean View, Picture Quality Index 4900, Quantum Mini LED
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Quantum HDR 48x, Auto Motion Plus
Цвет подставки серебристый
Запись видео на USB
Цвет рамки нержавеющая сталь
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 3
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 475 Вт
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 80 Вт
Технология обработки звука Object Tracking Sound Pro, Q-Symphony, SpaceFit
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт