Телевизор Samsung QLED QE75QN85AAUXRU (2021) 75" 4K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Заворожующее разрешение и качество изображения
Голосовое управление и Smart TV
Звук нового уровня
Современный дизайн
Для покупки обращайтесь по номеру телефона +7 (925) 751-04-12!
Характеристики
Диагональ 75" (191 см)
Цвет серебристый
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Разрешение 4K UHD
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 75
Количество языков меню 28
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HLG, Quantum Matrix
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Digital Clean View, Picture Quality Index 4300, Quantum Mini LED
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Quantum HDR 24x, Auto Motion Plus
Цвет подставки серебристый
Запись видео на USB
Цвет рамки серебристый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 255 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Технология обработки звука Object Tracking Sound+, Q-Symphony, SpaceFit
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт