Телевизор Samsung QLED QE75QN700AUXRU (2021) 75" 8K UHD Neo QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109318
Телевизор Samsung QLED QE75QN700AUXRU (2021)
Невероятное разрешение 8K
Технологии улучшения качества
Умные функции и комфорт
Превосходный звук
Характеристики
Диагональ 75" (191 см)
Цвет черный
Разрешение (пикс) 7680x4320
Голосовое управление да
Разрешение 8K UHD
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 75
Количество языков меню 28
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Quantum Matrix Technology Pro, Contrast Enhancer, Quantum HDR 32x
Технология улучшения цвета Quantum Dot Color
Телетекст есть
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus
Другие технологии оптимизации изображения Dynamic Refresh Technology
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки нержавеющая сталь
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 3
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 230 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Общая выходная мощность 70 Вт
Технология обработки звука Object Tracking Sound+, Dolby Digital Plus
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Глубина без подставки 1.81 см
Технология затемнения Ultimate 8K Dimming Pro
Процессор изображения Neo Quantum Processor Lite 8K
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 400x300
Вес с подставкой 42.2 кг
Вес без подставки 32.1 кг
Потребляемая мощность при работе 198 Вт