Телевизор Samsung QLED QE75Q80BAUXCE (2022) 75" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Изысканный телевизор Samsung QLED QE75Q80BAUXCE
Технологии нового поколения
Находите удовольствие в каждом звуке
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Операционная система Tizen
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 75" (191 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Частота обновления экрана 100 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 75
Количество языков меню 28
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Contrast Enhancer, Direct Full Array
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3800
Телетекст есть
Сабвуфер да
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки серый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 390 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт