Телевизор Samsung QLED QE75Q60BAUXCE (2022) 75" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109441
Впечатляющее визуальное качество
Smart TV для смартпользователей
Оптимальное звуковое сопровождение
Полный контроль на блюдечке
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система Tizen
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 75" (191 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 75
Количество языков меню 32
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HLG, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Quantum Dot
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3100
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator, LED Clear Motion
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Surround Sound, Q-Symphony, Multiroom link
Цифровой ТВ тюнер DVB-T, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Высота без подставки 95.9 см
Глубина без подставки 2.6 см
Технология затемнения Supreme UHD Dimming
Процессор изображения Quantum 4K Lite
Система звучания 2.0
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 400x400
Высота с подставкой 99.7 см
Глубина с подставкой 18.1 см
Вес с подставкой 32 кг
Вес без подставки 31.4 кг
Потребляемая мощность при работе 235 Вт