Телевизор Samsung QLED QE65QN90AAUXRU (2021) 65" 4K UHD Neo QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109464
Идеальное изображение с технологией Neo Quantum Processor 4K
Звук нового уровня
Умная система Tizen
Комфорт и удобство
Добавьте в свою жизнь новый уровень развлечений с телевизором Samsung QLED QE65QN90AAUXRU.
Связаться с нами
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Цвет черный
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 65
Количество языков меню 27
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Quantum Matrix, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4500
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR 32x
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный титан
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 295 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+, HDR10
Общая выходная мощность 60 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Глубина без подставки 2.69 см
Технология затемнения Ultimate UHD Dimming
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus, Dolby 5.1
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 400x300
Вес с подставкой 31.4 кг
Вес без подставки 24.4 кг
Потребляемая мощность при работе 209 Вт