Телевизор Samsung QLED QE65QN900AUXRU (2021) 65" 8K UHD Neo QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109555
Видеонаслаждение нового уровня с Samsung QLED QE65QN900AUXRU
Представляем вашему вниманию Samsung QLED QE65QN900AUXRU - первый в мире 8K UHD Neo QLED Smart TV с диагональю 65". Предлагаем погрузиться в мир высокого разрешения, непревзойденного контраста и неподражаемого сочетания света и тьмы.
Современные технологии и новейший дизайн
Все преимущества Smart TV
Стайл и звук
Контакты
Характеристики
Разрешение экрана нет
Тип матрицы QLED
Цвет серебристый
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 7680x4320
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 120 Гц
Количество языков меню 28
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HLG, Quantum Matrix Technology Pro
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Digital Clean View, Picture Quality Index 4900, Quantum Mini LED
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Quantum HDR 48x, Auto Motion Plus
Цвет подставки серебристый
Запись видео на USB
Цвет рамки нержавеющая сталь
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 3
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 475 Вт
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 80 Вт
Технология обработки звука Object Tracking Sound Pro, Q-Symphony, SpaceFit
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Глубина без подставки 1.52 см
Технология затемнения Ultimate 8K Dimming Pro
Процессор изображения Neo Quantum Processor 8К
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 400x300
Высота с подставкой 89.2 см
Вес с подставкой 30.1 кг
Вес без подставки 22.1 кг
Потребляемая мощность при работе 429 Вт