Телевизор Samsung QLED QE65QN87AAUXCE (2022) 65" 4K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Телевизор Samsung QLED QE65QN87AAUXCE (2022)
Уникальная технология Mini LED
Передовой процессор изображения
Невероятный звук
Smart TV
Комфорт и удобство
Вывод
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Цвет серебристый
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 65
Количество языков меню 28
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HLG, Quantum Matrix
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Digital Clean View, Picture Quality Index 4300, Quantum Mini LED
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Quantum HDR 24x, Auto Motion Plus
Цвет подставки серебристый
Запись видео на USB
Цвет рамки серебристый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 250 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Технология обработки звука Object Tracking Sound+, Q-Symphony, SpaceFit
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт