Телевизор Samsung QLED QE65QN800AUXRU (2021) 65" 8K UHD Neo QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109316
Технологии и функции
Операционная система и управление
Звук и подключение
Мощность звучания составляет 70 Вт, что придаст вашим фильмам и сериалам реалистичность и глубину звука. При этом технологии Dialog Enhancement и OTS+ обеспечивают чистоту и четкость звучания. Модель поддерживает Wi-Fi, Bluetooth и Ethernet, что позволяет подключать различные устройства и наслаждаться мультимедийными файлами большого объема.
Заказать в Москве
Вы можете заказать Samsung QLED QE65QN800AUXRU (2021) 65" 8K UHD Neo QLED Smart TV прямо сейчас, и мы доставим его по указанному вами адресу в городе Москве. Для получения дополнительной информации или оформления заказа, пожалуйста, позвоните нам по номеру +7 (925) 751-04-12.
Характеристики
Диагональ 65" (165 см)
Цвет черный
Разрешение (пикс) 7680x4320
Голосовое управление да
Разрешение 8K UHD
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 65
Количество языков меню 27
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Contrast Enhancer, Quantum Matrix Technology Pro
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4800
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR 32x
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки нержавеющая сталь
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 3
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 370 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+, HDR10
Общая выходная мощность 70 Вт
Технология обработки звука Dialog Enhancement, OTS+, Q-Symphony, SpaceFit
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Глубина без подставки 1.69 см
Технология затемнения Ultimate 8K Dimming Pro
Процессор изображения Neo Quantum Processor 8К
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus, Dolby 5.1
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 400x300
Вес с подставкой 30.8 кг
Вес без подставки 22.7 кг
Потребляемая мощность при работе 313 Вт