Телевизор Samsung QLED QE65Q80BAUXCE (2022) 65" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Ощутите новые грани изображения с Samsung QLED в вашем доме в Москве
Более умный, чем вы думаете
Звук, который оживляет
Игры на новом уровне
Свобода выбора
Покажите ваш дом в новом свете
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы VA
Операционная система Tizen
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Частота обновления экрана 100 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 65
Количество языков меню 28
Пульт TM2280E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Contrast Enhancer, Direct Full Array
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3800
Телетекст есть
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator Turbo+, LED Clear Motion
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 285 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт