Телевизор Samsung QLED QE65Q60BAUXCE (2022) 65" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Samsung QLED QE65Q60BAUXCE: Ваш кинотеатр дома
Идеальная цветопередача
Удобство и комфорт
Звук нового поколения
Продвинутые функции
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы VA
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система Tizen
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 65
Количество языков меню 32
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HLG, Contrast Enhancer
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3100
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator, LED Clear Motion
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 175 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Surround Sound, Q-Symphony, Multiroom link
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S, DVB-S2
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт