Телевизор Samsung QLED QE55QN90AAUXRU (2021) 55" 4K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Новейшие технологии обработки изображения
Мощный звук
Система звучания обработана с помощью технологий Dialog Enhancement, Object Tracking Sound+, Multiroom Link, Q-Symphony, SpaceFit, предлагая многомерный звук высшего качества. Общая выходная мощность звука составляет 60 Вт, что гарантирует ясный и мощный звук вплоть до самых тонких деталей.
Интеллектуальные функции
Вопросы? Заказать? Не медлите, звоните нам на номер: +7 (925) 751-04-12
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 55" (140 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 55
Количество языков меню 27
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Quantum Matrix, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4500
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR 32x
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный титан
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 230 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+, HDR10
Общая выходная мощность 60 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт