Телевизор Samsung QLED QE55QN85AAUXRU (2021) 55" 4K UHD Neo QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109447
Телевизор Samsung QLED QE55QN85AAUXRU: развлечения нового поколения
Впечатляющее качество изображения
Звук, который оживляет
Умные функции для удобства в использовании
Отличное дополнение для любого дома
Характеристики
Диагональ 55" (140 см)
Цвет серебристый
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Разрешение 4K UHD
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 55
Количество языков меню 28
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HLG, Quantum Matrix
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Digital Clean View, Picture Quality Index 4300, Quantum Mini LED
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Quantum HDR 24x, Auto Motion Plus
Цвет подставки серебристый
Запись видео на USB
Цвет рамки серебристый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 205 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Технология обработки звука Object Tracking Sound+, Q-Symphony, SpaceFit
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Высота без подставки 70.6 см
Глубина без подставки 2.6 см
Технология затемнения Supreme UHD Dimming
Процессор изображения Neo Quantum Processor 4K
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 200x200
Высота с подставкой 76.7 см
Глубина с подставкой 25.7 см
Вес с подставкой 20.8 кг
Вес без подставки 17.7 кг
Потребляемая мощность при работе 129 Вт