Телевизор Samsung QLED QE55Q80BAUXRU (2022) 55" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109454
Обязательна для тех, кто выбирает только лучшее. Телевизор Samsung QLED 55" 2022 года выпуска подтверждает свое превосходство над обычными устройствами. Это не просто телевизор, это портал в новую эру развлечений.
Впечатляющее качество изображения и звука
Smart TV: здесь все, что нужно!
Продвинутые функции для лучших впечатлений
Закажите сегодня в Москве!
За более детальной информацией обращайтесь по номеру:
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 55" (140 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 100 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 55
Количество языков меню 28
Пульт TM2280E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Hybrid Log Gamma, Contrast Enhancer, Direct Full Array
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3800
Телетекст есть
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Quantum HDR 12x, Auto Motion Plus
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки серый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 250 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Технология обработки звука Multiroom Link, Q-Symphony, Active Voice Amplifier, OTS
Цифровой ТВ тюнер DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Глубина без подставки 5.47 см
Технология затемнения Supreme UHD Dimming
Процессор изображения Quantum Processor 4K
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 200x200
Вес с подставкой 21 кг
Вес без подставки 17.9 кг
Потребляемая мощность при работе 114 Вт