Телевизор Samsung QLED QE55Q80AAUXCE (2021) 55" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Впечатляющая детализация 4K UHD
Smart TV и Wi-Fi: подключайтесь и наслаждайтесь
Уникальные возможности
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Цвет черный
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 55" (140 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 04.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 55
Количество языков меню 31
Пульт TM2180G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Contrast Enhancer, Direct Full Array 8x
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3800
Телетекст есть
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR 12x, FreeSync Premium Pro
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чернёное серебро
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 240 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Технология обработки звука Q-Symphony, SpaceFit
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт