Телевизор Samsung QLED QE55Q70BAUXCE (2022) 55" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Поразительное 4K UHD разрешение
Smart TV at Its Best
Наслаждайтесь комфортом и удобством
Воспроизведение и погружение
Закажите прямо сейчас!
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет серый
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 55" (140 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 100 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 55
Количество языков меню 32
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HLG, Contrast Enhancer
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3400
Телетекст есть
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки серый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 161 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, SpaceFit
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 4
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт