Телевизор Samsung QLED QE50Q80BAUXCE (2022) 50" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Телевизор Samsung QLED QE50Q80BAUXCE (2022): доставка в Москве
Потрясающее 4K UHD качество
Умное управление и передовые функции
Встроенный Wi-Fi и Bluetooth
Заказать в Москве
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 50" (127 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 5.2
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV есть
Количество языков меню 28
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Hybrid Log Gamma, Contrast Enhancer, Direct Full Array
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3800
Телетекст есть
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Quantum HDR 12x, Auto Motion Plus
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки серый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 230 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 40 Вт
Технология обработки звука Multiroom Link, Q-Symphony, Active Voice Amplifier, OTS
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 4
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт