Телевизор Samsung QLED QE50Q80BAUXCE (2022) 50" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109437
Современный телевизор Samsung QLED QE50Q80BAUXCE для настоящих ценителей качества
Превосходное качество изображения
Диагональ 50" и разрешение 4K UHD в связке с технологией QLED обеспечивают разительно красочное и четкое изображение до мелких деталей, как неописуемо видео, так и фотографии в высоком разрешении. Благодаря технологии Quantum Processor 4K изображение на этом телевизоре получает максимальную реалистичность и богатство оттенков.
Smart TV – новое измерение развлечений
Умный и легкий в управлении
Качество звука на высоте
Современный и стильный дизайн
С нами удобно и выгодно
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 50" (127 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.фев
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 50
Количество языков меню 28
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Hybrid Log Gamma, Contrast Enhancer, Direct Full Array
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3800
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Quantum HDR 12x, Auto Motion Plus
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки серый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 230 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 40 Вт
Технология обработки звука Multiroom Link, Q-Symphony, Active Voice Amplifier, OTS
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Глубина без подставки 5.39 см
Технология затемнения Supreme UHD Dimming
Процессор изображения Quantum Processor 4K
Система звучания 02.фев
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 200x200
Высота с подставкой 72.3 см
Вес с подставкой 18.1 кг
Вес без подставки 13.7 кг
Потребляемая мощность при работе 130 Вт