Телевизор Samsung QLED QE43Q60BAUXCE (2022) 43" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109401
Samsung QLED QE43Q60BAUXCE 2022 - Превосходство технологий в каждом кадре
Очарование каждого момента
Совершенство на слух
Технологии обработки звука Surround Sound и Q-Symphony создают объемное проектирование звукового поля, равномерно распространяющее звук по всему помещению. Два встроенных динамика общей мощностью 20 Вт предлагают высокую детализацию звука на любом уровне громкости.
Технологичный комфорт
Ваш персональный кинотеатр
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система Tizen
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 43" (108 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 43
Количество языков меню 32
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HLG, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Quantum Dot
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3100
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator, LED Clear Motion
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 130 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Surround Sound, Q-Symphony, Multiroom link
Цифровой ТВ тюнер DVB-T, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Высота без подставки 55.9 см
Ширина без подставки 96.5 см
Глубина без подставки 2.5 см
Технология затемнения Supreme UHD Dimming
Процессор изображения Quantum 4K Lite
Система звучания 2.0
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 200x200
Высота с подставкой 59.8 см
Ширина с подставкой 96.5 см
Глубина с подставкой 18.1 см
Вес с подставкой 8.4 кг
Вес без подставки 8.1 кг
Потребляемая мощность при работе 70 Вт