Телевизор Samsung QE50Q80AAUXCE (2021) 50" 4K UHD QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109438
Телевизор Samsung QE50Q80AAUXCE: наслаждайтесь высокой чёткостью и качеством изображения 4K
Превосходная технология звука
Современные функции для удобства использования
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 50" (127 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 04.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 550
Количество языков меню 31
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Contrast Enhancer, Direct Full Array 8x
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 3200
Телетекст есть
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR 8x, FreeSync Premium Pro
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чернёное серебро
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 230 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 40 Вт
Технология обработки звука Q-Symphony, SpaceFit
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Высота без подставки 64.4 см
Глубина без подставки 5.3 см
Технология затемнения Supreme UHD Dimming
Процессор изображения Quantum Processor 4K
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus, Dolby 5.1, OTS
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 200x200
Высота с подставкой 72.3 см
Глубина с подставкой 23.9 см
Вес с подставкой 18.1 кг
Вес без подставки 13.7 кг
Потребляемая мощность при работе 128 Вт